Украинцы,вы почему такие злые ? 🤯Ответьте ,пожалуйста ? Вас даже не останавливает то,что на видео дети. Я лично никогда в жизни не опущусь до такого,чтобы что-то плохое написать про ваших детей. А уж писать,что это завтрак. Это пиздец.