Вчера один украинский мужик по фамилии Го..дон выложил видео моих детей с подписью -Россиян зомбируют с детства.
Я знать не знала про этого мужика. Но потом мне рассказали ,что он неадекватный и постит всякую дичь про нас. Уже и до моих детей добрался ,жалкий😂
Ладно подпись про зомбирование. Это все ерунда.
Но какие же мерзкие комментарии пишут «добрые» Украинцы,девушки,женщины в основном.
У меня был шок от того,сколько в людях ненависти и злости просто к детям,которые любят свою страну.
К Детям,которым эту любовь не навязывают,и которым не навязывают также ненависть к соседям.
Ребёнок сплёл из бисера российский флаг и показывает мне ,говоря ,что она за Мир во всем мире и за свою страну .
Но эти мерзкие людишки просто грань перешли в своих высказываниях. Они настолько пропитаны ненавистью,что это уже за гранью добра и зла.
Я не понимаю ,откуда в людях столько ненависти. Она просто льётся через край. И даже не нахожу оправдания таким слова .
Писать на детей-что это их завтрак. Это ж додуматься до такого нужно.
В отличие от некоторых ,я детям мозги не промываю)) они растут в любви ко всем людям и к своей стране.
Но нет,эти комментаторы и сам автор даже детей маленьких уже приплели к политике 🤯
Отписавшиеся украинцы начали там писать,что им стыдно ,что они были подписаны на меня. Мне тоже стыдно,что они были моими подписчиками когда-то. И слава богу мой аккаунт в блоке на территории Украины и я всю эту мерзость и проклятия не читаю уже давно. Но я и мои дети им покоя все равно не даю😂
И Да. мне всегда было плевать на отписки,чище будет в моем аккаунте👌🏽