В Москве завершена частичная мобилизация. Столичные пункты сбора мобилизованных закрываются с 14 часов 17 октября.
Повестки, которые рассылали по месту жительства и предприятиям, прекращают действие.
Хорошая новость в понедельник.
Всем продуктивной недели 🫶