Многие просят добавить это фото в ленту👆🏽))
Засыпали меня комплиментами)). Спасибо,девочки🫶
Вы мне постоянно пишите,что я сильно изменилась после развода.
В лучшую сторону,естественно ))
Не могу не согласиться)).
И это я не только про внешние изменения. Но и про мощную внутреннюю трансформацию))
Знаете,когда скидываешь тяжёлый груз с плеч,который долгое время тебя тянул вниз,тебе становится так легко.
Ты летаешь,ты паришь,ты кайфуешь от каждого прожитого дня и благодаришь Всевышнего за этот путь.
И,девочки,кому сейчас больно ,тяжело. Кто сейчас проходит этот путь трансформации и избавления себя от ненужного.
Кто плачет от боли,безысходности и обиды.
Плачьте.
Сидите на дне и плачьте.
Вы сами почувствуете,когда вам нужно оттолкнуться от этого дна ,чтобы всплыть на поверхность и сделать вдох.
Вдох ,который станет исходной точкой нового пути.
Знайте,вы проходите этот путь ,чтобы стать лучшей версией себя и обрести гармонию и покой.
Помните,что Вы не одна. Вы есть у себя.
Находясь уже за чертой этой боли,я вам искренне говорю-здесь так ох…но, свободно и легко.
И скоро вы тоже окажетесь по ту сторону боли.
Рассвет уже скоро♥️