«Ну что, вопрос идти или нет на цветочное Челси шоу не стоит в этом году?» - пишет подруга. - В этом году вопрос такой не стоит по всему. - отвечаю я. - Зато какая экономия!😅.
В прошлом марте я успела посмотреть на орхидеи в садах Кью. В этом - они перенесли этот фестиваль на 2022 г. Ну а что будет в следующем году никто не знает. Американцы вот выпустили жизнеутверждающий фильм Songbird, а там карантин 4 года уже длится и вакцины не работают с сотнями новых штаммов. Но, надеюсь, это наскоро сделанная неудачная фантастика 🤪.
А пока ищем чем заместить почти полное отсутствие fun и приятное чувство ожидания запланированных событий в жизни. С другой стороны, кроме экономии 😄, я наконец вижу чему и как учат детей в школе. И мне нравятся британские видео материалы по предметам. Хотя и за их просмотр приходится «бороться» со старшей. Это как из дома работать - многим надо привыкнуть. А потом бац и снова школа, бац - и снова карантин. Не легко сейчас всем и я это вижу по переписке со многими. Ну и кто в детстве любил домашку делать каждый день? Есть такие? 😅