Обложка канала

LIFE DESIGN - живи свою жизнь

Канал для тех, кто хочет жить осознанно и со вкусом, не боится перемен и готов создавать свой уникальный дизайн жизни. Личный опыт. Проверенные практики. Сообщество единомышленников. Присоединяйтесь!

LIFE DESIGN - живи свою жизнь

7 лет назад
Открыть в
В эфире #LD_фильмы с Олей Топилиной и подборка для воскресного кинопросмотра.

Ставьте если нравится рубрика.

📌 Богемская рапсодия (Реж. Брайан Сингер)
Описание: «Фредди Меркьюри бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы Queen к успеху, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки»

Нашумевший фильм, до которого я добралась только вчера — действительно огонь. Конечно, есть немного рафинада, но не суть. О самом Фредди я ничего толком не знала, конечно, песни слышала, но поклонницей никогда не была, поэтому вдвойне интересно было посмотреть, почему этот человек стал легендой. И фильм раскладывает все по местам. Невероятная аутентичность, энергетика, смелость Фредди — он действительно был рожден стать performer.

📌 Уроки вождения (Реж.Изабель Койшет)
Описание: «После того, как брак писательницы из Манхеттена распадается, она берет уроки вождения у инструктора по имени Сикх, который недавно развелся с женой. Общая проблема позволит им найти в себе силы и мужество, чтобы вернуться на дорогу и сесть за руль»

Обожаю кино, где случайная встреча двух людей переворачивает жизнь каждого из них. «Уроки вождения» как раз такой. Приятный, достаточно легкий, но в то же время глубокий фильм-наблюдение.

📌 Ну разве не романтично? (Реж.Тодд Штраус-Шульсон)
Описание: «Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но однажды она теряет сознание и просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Вскоре девушка понимает, что оказалась в ненавистном ромкоме, живущем по всем законам жанра — с яркими красками, цветами, другом-геем, красивыми мужчинами и самоцензурой»

Фильм не совсем в моем стиле, но оказался очень приятной и забавной комедией, пару моментов особенно повеселили. Рекомендую для легкого вечера 😉