Интересная и неизведанная Турция. Секретные места. Свежие новости из Турции: Анталья, Аланья, Стамбул, Анкара, Измир, Даламан, Бодрум и др. Жизнь в Турции.
Вопросы в чат-телеграм Турции - @turkey_onlinechat
По вопросам рекламы ➡️ @edsmirnov
🛍 Сетевые магазины Турции замораживают цены и делают скидки.
📍ŞOK Marketler первым объявил о скидках на сетевом рынке и зафиксировал цены на 1000 продуктов.
📍Migros зафиксировал цены на 419 товаров под брендом Migros, включая самые основные продукты, такие как мука, масло, чай, сахар, бобовые, моющие средства и подгузники, а также делает постоянные скидки на более чем 3 тыс. фирменных продуктов. Migros также предлагает специальные скидки от 25 до 50 процентов почти на 20 тысяч продуктов.
📍CarrefourSA объявил, что в январе будут скидки от 20% до 40% на 20 тыс. товаров на продовольственные и непродовольственные товары.
📍Happy Center также запустил скидки на продукты питания и непродовольственные товары, и обещают больше скидок с каждым днём.