Интересная и неизведанная Турция. Секретные места. Свежие новости из Турции: Анталья, Аланья, Стамбул, Анкара, Измир, Даламан, Бодрум и др. Жизнь в Турции.
Вопросы в чат-телеграм Турции - @turkey_onlinechat
По вопросам рекламы ➡️ @edsmirnov
Новый специальный проездной для туристов в Стамбуле.
Вчера в Стамбуле появились новые карты для туристов - Istanbul City Card, которые предоставят гостям возможность легко передвигаться по городу и посещать разные места.
Билетные автоматы, разработанные для Istanbul City Card, установлены более чем в 30 точках скопления туристов.
Istanbul City Card предлагает неограниченное количество поездок на срок от 1 до 15 дней.
Обладатели карты Istanbul City Card могут посещать самые популярные места Стамбула на двухэтажных автобусах IBB в рамках услуги "Hop on - Hop off". Можно будет сойти в нужном месте и продолжить своё путешествие в течение 24 часов.
Карта Istanbul City Card скоро получит такие нововведения, как вход в музеи, доступ к паромам и экскурсионным кораблям на Босфоре.