Обложка канала

Либерал_Сибирский

Работаю с текстами и смыслами. Люблю людей, живу в Сибири. Верю.

Либерал_Сибирский

3 года назад
Открыть в
В Пентагоне заявили, что ВСУ смогут получить американские БМП Bradley в ближайшие несколько недель. Этих "Бредлей" у Пентагона, как у дурака махорки - много тысяч на складах... И чо теперь будет? 😶‍🌫️