Обложка канала

Либерал_Сибирский

Работаю с текстами и смыслами. Люблю людей, живу в Сибири. Верю.

Либерал_Сибирский

4 года назад
Открыть в
Командующий ВСУ Залужный наговорил в интервью The Economist военных тайн на 40 бочек Арестовичей. Теперь возникает вопрос: как относиться, например, к заявлению вражеского генерала, что наступление на Мелитополь и его освобождение даст возможность обстреливать хаймарсами весь южный фас российской обороны вплоть до Крыма? Что ВСУ будут наступать на Мелитополь? Или это деза и они будут наступать в другом месте? Или Залужный понимает, что в России к этому отнесутся, как к дезе и не будут ждать наступления ВСУ на Мелитополь? Либо подумают, что это такая хитрая деза, чтобы отвлечь внимание от Мелитополя, но наступать ВСУ как раз и будут на Мелитополь? 🫢 Опять же непонятно, как относиться к обозначению Залужным слабых мест украинской военной машины. Как к реальным проговоркам, или это такой способ выдавить побольше снарядов, танков и орудий из западных союзников? А заявление, что ладно уж, не надо нам самолётов, не может ли означать, что самолёты уже поставляются вовсю?🤔 Военным аналитикам РФ предстоит глубоко проанализировать это интервью коварного генерала...