На экранах радаров вновь появился воинственный реконструктор Стрелков (Гиркин). Приблизившись к фронту, он, видимо. наслушался от военнослужащих всякого, и по возвращении сразу же обрушился на нашего доблестного министра обороны, обозвав его самыми последними словами...
Удивительно, что отставному полковнику дозволяется то, чего "блогер Яшин" и на десятую часть не наговорил.
Но где Яшин и где Гиркин? 🤔