Коварный политобозреватель Пионтковский, предательски проживая в кровавом Вашингтоне, заявляет, что 64-летний мининдел Беларуси Макей мог быть ликвидирован российским президентом. Якобы, Макей был ниточкой, которая связывала Лукашенко с Западом.
Мол, и ниточку перерезали, и Лукашенко "предупредили"...
Вот ведь какой клеветник Пионтковский (и ряд других лгунов). Наш президент никогда никого не приказывал ликвидировать. Ведь этож были бы бессудные расправы и казни (а у нас ещё и мораторий действует на смертоубийство в госцелях), а и президент у нас действует всегда в рамках закона.
Так что если гдечтокогда и случалось подозрительное, так то или от переизбытка сахара или исламский фактор с сакральной жертвой, или ещё что, чтобы, опорочить. 😬