сижу на диване, пью кофе и смотрю на догорающую свечу ☕️ 7:55 вечера.
последнее время мне трудно спать: в голове множество идей и абстрактных образов, которые пока не удаётся понять / разобрать на части. я не знаю как выразить те эмоции, что навещают меня после заката солнца.
мне снятся сны о божественном, о путешествиях во времени и телепортации. я знакомлюсь с людьми, которых ни разу не видела в жизни, пользуюсь несуществующими вещами. мои сновидения — это отдельный мир, где я могу делать все: летать, дышать под водой, разговаривать с Патти Смит и плакать от счастья, держа за руку Флоренс Уэлч 💔