привет! хочется сказать, что я погружена в дела, но вместо них - в саму себя 👁
мой январь полон книг, кофе и пребывания в постели ☁️ после всех неудач, что сложились в 2018, у меня только одна установка - никаких ожиданий. я больше не жду, что меня возьмут на работу, потому что ‘у меня же такое резюме, не могут не взять’, или что люди изменятся по первому щелчку пальцев 🤞🏻
единственное, что со мной осталось - ожидания по отношению к себе. мне хочется расти и меняться, выходить из зоны комфорта, ставить цели и планки. только теперь они не зависят от внешнего мира ⚡️