Обложка канала

Letter from Canada 💌

пишу письма о жизни в ванкувере

Letter from Canada 💌

8 лет назад
Открыть в
долгое время мне казалось, что ‘личным’ делиться не стоит. что люди не так воспримут, или это покажется не таким интересным (как очередная картинка с пинтереста, например 🤷🏼‍♀️). в то же время мне всегда было удобнее уйти в себя - перестать всем отвечать и устраивать digital - детокс на две-три недели. последний раз он затянулся на два с половиной месяца - не специально, просто сломался телефон, а на новый не было денег. со всеми случается 💔

после такого отдыха от соц.сетей , я понимаю, что хочу и готова открыться - рассказывать вам о маленьких радостях и больших страхах, делиться воспоминаниями и разными советами.

мне хочется, чтобы информация, которую мы создаём, была, в первую очередь, полезной / вдохновляющей. я очень радуюсь, когда вижу в инстаграме больше образовательных постов на волнующие темы (экология, феминизм, осознанность ⚡️), да и просто тексты о жизни - такой, какая она есть. у каждого из нас есть истории / идеи, которые достойны увидеть свет, и если хотя бы у одного человека они откликнутся - этого уже достаточно, верно? ✊🏻