как начался твой октябрь? 🍂🌰 мой с уборки - внешней и внутренней. проснувшись опять с головной болью, я решила, что пора с этим заканчивать. и, вместе с чашкой горячего кофе (и парой панкейков), принялась подметать, выбрасывать мусор и переставлять мебель. вечером - класс медитации в студии рядом с домом + чай с гибискусом (очищает организм и улучшает самочувствие ❤). и вера в то, что этот месяц принесет только самое лучшее - иначе и не может быть 〰