Обложка канала

Letter from Canada 💌

пишу письма о жизни в ванкувере

Letter from Canada 💌

8 лет назад
Открыть в
в продолжение об art of being. я верю, что в каждом из нас живет потенциал к просветлению и поиску истинного "я" - нам не нужен гуру, чтобы встать на путь духовности и начать менять свою жизнь к лучшему. тибетцы бон говорят, что мы сами создаем свою душу (никакая она не бесконечная), и в нас с рождения заложены все необходимые для этого инструменты, а тантристы - что даже ежедневную рутину можно превратить в истинное удовольствие.

так или иначе, мы творим нашу реальность - как маг в таро, который с помощью своей невероятной энергии и уже имеющихся средств осуществляет все свои мечты. все, что вам нужно - это вы magic !