Обложка канала

Letter from Canada 💌

пишу письма о жизни в ванкувере

Letter from Canada 💌

8 лет назад
Открыть в
иногда не все идет по плану. приходится переезжать в места, о которых мы не задумывались, расходиться с людьми (а ведь были уверены, что навсегда), мокнуть под дождем, когда обещали “солнечно”. к сожалению - или счастью - мы не способны контролировать все в этом мире

наш стержень - это внутренняя тишина, в которую можно окунуться, находясь в центре в час пик. это мир с собой, освобождающий от стереотипов и суждений. это терпение, создающее баланс вместо ненужных проблем.

солнце всегда внутри нас, даже если на улице ливень и мы забыли взять зонт.
просто мы не всегда помним об этом. 🌻