иногда не все идет по плану. приходится переезжать в места, о которых мы не задумывались, расходиться с людьми (а ведь были уверены, что навсегда), мокнуть под дождем, когда обещали “солнечно”. к сожалению - или счастью - мы не способны контролировать все в этом мире 〰
наш стержень - это внутренняя тишина, в которую можно окунуться, находясь в центре в час пик. это мир с собой, освобождающий от стереотипов и суждений. это терпение, создающее баланс вместо ненужных проблем.
солнце всегда внутри нас, даже если на улице ливень и мы забыли взять зонт. просто мы не всегда помним об этом. 🌻