я не умею делиться тем, что происходит со мной "на данный момент". легче пропасть на несколько месяцев / обдумать ситуацию, чтобы потом начать запись со слов: "вчера", "недавно", "пару дней назад".
кажется, пора научиться говорить о жизни в настоящем времени 🍂