ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Сезон лисичек — Скворец Может быть в талдомском лесу нам было дело до других грибов, но в Мо
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Сезон лисичек — Скворец Может быть в талдомском лесу нам было дело до других грибов, но в Москве стартовал сезон лисичек и такое пропускать уж точно нельзя! Взяли всё: ▪️ драник с лисичками и шпинатом 560₽ ▪️ птитим с лисичками 560₽ ▪️ гриль-чиз с лисичками 570₽ Драник сытный, со сметаной и яйцом пашот, на завтрак самое то! Птитим был очень нежный, но грибного вкуса в нём не хватило, хотя помимо лисичек там заявлялось трюфельное масло. Впрочем, может оно и к лучшему. Гриль-чиз – БОЖЕСТВЕННО! Сразу два вида сыра, хлеб поджарен как надо, и каждый кусь сопровождается нежным грибным послевкусием, балдеж. Также взяли печеные абрикосы с бисквитом (430₽). Десерт хоть и без лисичек, но не менее классный, отдельно можно отметить прикольную текстуру и вкус кукурузного бисквита. 📍 м. Пушкинская / Тверская Малая Бронная, 4