Сезон лисичек — Скворец
Может быть в талдомском лесу нам было дело до других грибов, но в Москве стартовал сезон лисичек и такое пропускать уж точно нельзя!
Взяли всё:
▪️ драник с лисичками и шпинатом 560₽
▪️ птитим с лисичками 560₽
▪️ гриль-чиз с лисичками 570₽
Драник сытный, со сметаной и яйцом пашот, на завтрак самое то! Птитим был очень нежный, но грибного вкуса в нём не хватило, хотя помимо лисичек там заявлялось трюфельное масло. Впрочем, может оно и к лучшему. Гриль-чиз – БОЖЕСТВЕННО! Сразу два вида сыра, хлеб поджарен как надо, и каждый кусь сопровождается нежным грибным послевкусием, балдеж. Также взяли печеные абрикосы с бисквитом (430₽).
Десерт хоть и без лисичек, но не менее классный, отдельно можно отметить прикольную текстуру и вкус кукурузного бисквита.
📍 м. Пушкинская / Тверская
Малая Бронная, 4