Встретилась вчера с подругой-грузинкой. Мы ждали этот день лет 10, наверное. Примерно столько я и не могла сюда добраться))
Были в Лолите, а потом завершили встречу в 2 тоннах с шашлыком и хинкали. Все таки у меня план есть в Грузии хинкали каждый день.
Советовать 2 тонны не буду, хоть хинкали и всего по 1,5 лари, но тесто толстовато.