Себя без тусовки тоже не оставила, пришла в Мутант Радио слушать техно. Оч прикольно тут, что диджей играет в вагончике, и его сет транслируется на радио. Ну, а мы во дворе чиллим и слушаем музыку, балдеж Есть небольшой флёр двора поля))))))))