ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Себя без тусовки тоже не оставила, пришла в Мутант Радио слушать техно. Оч прикольно тут, что диджей
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Себя без тусовки тоже не оставила, пришла в Мутант Радио слушать техно. Оч прикольно тут, что диджей играет в вагончике, и его сет транслируется на радио. Ну, а мы во дворе чиллим и слушаем музыку, балдеж Есть небольшой флёр двора поля))))))))