Сходили мы вчера в Ugly Bufet, который открыли бывшие сотрудники Андердога
Находится в очень тихом переулке. Внутри буквально три столика. Порции огромные, размер бутылки пива тоже впечатляет.
Взяли шницель с пюре за 25 лари и фиш-энд-чипс за 20 лари. Никто из нас не смог доесть…….
Панировки мягкие, хрустящие, рыба вообще балдеж. Еще отдельно попросили тарелочку соленых огурцов. Да, для настоечек))))) они тут по 5 лари, бодрые.
📍 м. Площадь свободы
Александра Дюма, 16