ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Сходили мы вчера в Ugly Bufet, который открыли бывшие сотрудники Андердога Находится в очень тихом
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Сходили мы вчера в Ugly Bufet, который открыли бывшие сотрудники Андердога Находится в очень тихом переулке. Внутри буквально три столика. Порции огромные, размер бутылки пива тоже впечатляет. Взяли шницель с пюре за 25 лари и фиш-энд-чипс за 20 лари. Никто из нас не смог доесть……. Панировки мягкие, хрустящие, рыба вообще балдеж. Еще отдельно попросили тарелочку соленых огурцов. Да, для настоечек))))) они тут по 5 лари, бодрые. 📍 м. Площадь свободы Александра Дюма, 16