Это миниверсия с проработок того самого смэш-бургера, который будет в эти выходные в Москве в Öz Kebab с кодовым названием кафе «булочка»
Почему мини? Потому что я целый не съем, да даже этот я отдала доедать пацанам. А шо еде пропадать 🌚
Булка — мягкая пышка для борща, но без чеснока. Отлетевше сочная котлета, турецкая бастурма, сыр.. одним словом — сочности!