Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Это миниверсия с проработок того самого смэш-бургера, который будет в эти выходные в Москве в Öz Kebab с кодовым названием кафе «булочка» Почему мини? Потому что я целый не съем, да даже этот я отдала доедать пацанам. А шо еде пропадать 🌚 Булка — мягкая пышка для борща, но без чеснока. Отлетевше сочная котлета, турецкая бастурма, сыр.. одним словом — сочности!