ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Перед переездом решила прогуляться до La Poste на районе Здесь можно наблюдать за выпечкой хлеба &
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Перед переездом решила прогуляться до La Poste на районе Здесь можно наблюдать за выпечкой хлеба — завораживающе. Взяла мини-круассан тирамису и кофекек. И печенюшки для друга. Отличное настроение в это субботнее утро обеспечено 💙 📍 м. Динамо Ленинградский проспект, 48