Перед переездом решила прогуляться до La Poste на районе
Здесь можно наблюдать за выпечкой хлеба — завораживающе.
Взяла мини-круассан тирамису и кофекек. И печенюшки для друга. Отличное настроение в это субботнее утро обеспечено 💙
📍 м. Динамо
Ленинградский проспект, 48