ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Touché — один из моих любимых ресторанов, хоть и бываю я тут довольно редко Недавно ребята обновили
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Touché — один из моих любимых ресторанов, хоть и бываю я тут довольно редко Недавно ребята обновили меню. Мы взяли: ▪️ зеленый салат с цыплёнком 600₽ ▪️ гужеры с кремом из форели 450₽ ▪️ ризотто с копченой форелью, страчателлой и икрой 1100₽ ▪️ цыплёнок с брокколи и шпинатом 950₽ ▪️ крем-брюле 450₽ Салат это твист на всем знакомый Цезарь. Просто и понятно. Гужеры понравились, эдакие большие профитроли с нежной начинкой из творожного сыра и рыбы. Ризотто очень сытное, форели много. Цыпленку чуть не хватило соли, соус субиз (бешамель с обжаренным луком) отличный, брокколи обожаю. Крем-брюле был отличным завершением обеда. Хрустящая корочка, аромат бобов тонка и клубничное мороженое. Балдеж! Отдельный лайк за лимонад огурец-эстрагон (400₽), душа радуется. 📍 м. 1905 года Рочдельская, 15/22