ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Сосиска в тесте в кофейне при Художественном все также хороша (даже за 210₽), а бейглы все также нет
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Сосиска в тесте в кофейне при Художественном все также хороша (даже за 210₽), а бейглы все также нет. Сухие булки, пресная начинка 🗿