ADD IMAGES
Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Сосиска в тесте в кофейне при Художественном все также хороша (даже за 210₽), а бейглы все также нет
Сосиска в тесте в кофейне при Художественном все также хороша (даже за 210₽), а бейглы все также нет. Сухие булки, пресная начинка 🗿