Была сегодня на премьере и показе первой серии сериала Рестораны Москвы в Художественном.
Первая серия про мишленовские рестораны: White Rabbit, Biologie, Twins Garden (братья Березуцкие вживую такие красачики).
Красивый хвалебный фильм.
Из забавных цитат — «в 2014 году начался курс на импортозамещение»
Понравился эпизод про Костю, фермера из Самары, который поставляет помидорки Мухину.
Всего 6 серий про дизайн, создателей, иностранцев, бары и рынки. Последние две мне интереснее всего :)