ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). В начале Мясницкой, со стороны вышки вместо МуМу недавно открылся Trinity Cocktail Club #ad Много
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
В начале Мясницкой, со стороны вышки вместо МуМу недавно открылся Trinity Cocktail Club #ad Много где можно будет прочитать, что это клуб из Монако. При чем тут Монако, скажете вы, а ответ прост — франшиза. Интерьер напоминает паб: массивные деревянные столы, кожаные диваны, кирпичные стены. Здесь два зала: один основной и второй — джинерия, очень жду открытия, интересно посмотреть что там. За бар отвечает Рома Морозов, олды должны помнить его по Солянке). Я пробовала Young Irishman на ржаной водке с попкорновым молоком и каштановым ликером (850₽) и Forester (650₽), это щавелевый сауэр с медом, водкой и малиной. Бару, в целом, мое уважение, в коктейльной карте много интересных и необычных сочетаний, а сам алкоголь, из которого смешивают напитки, знаю, что сложно достать. 📍 м. Лубянка Мясницкая, 14/2с1