В начале Мясницкой, со стороны вышки вместо МуМу недавно открылся Trinity Cocktail Club #ad
Много где можно будет прочитать, что это клуб из Монако. При чем тут Монако, скажете вы, а ответ прост — франшиза.
Интерьер напоминает паб: массивные деревянные столы, кожаные диваны, кирпичные стены. Здесь два зала: один основной и второй — джинерия, очень жду открытия, интересно посмотреть что там.
За бар отвечает Рома Морозов, олды должны помнить его по Солянке). Я пробовала Young Irishman на ржаной водке с попкорновым молоком и каштановым ликером (850₽) и Forester (650₽), это щавелевый сауэр с медом, водкой и малиной. Бару, в целом, мое уважение, в коктейльной карте много интересных и необычных сочетаний, а сам алкоголь, из которого смешивают напитки, знаю, что сложно достать.
📍 м. Лубянка
Мясницкая, 14/2с1