Если ты приходишь в Круглый Шар, и у тебя появляется желание поесть, то варианта у тебя три: азиатчина средней паршивости в Pho Fighters, сэндвичи с очень сухим хлебом (царапает нёбо) и ТоТо.
К нему относилась скептично и не ходила. Почему? Уже не помню почему.
Мы взяли:
▪️ нисуаз 680₽
▪️ картошечку фри 380₽
▪️ креветки Мэри Роуз 790₽
▪️ яблочный пирог 360₽
И, внимание, бокал безалкогольного игристого за 420₽! Я решила взять паузу от алкоголя, так что буду искать теперь б/а позиции в заведениях.
Порция салата большая, тунец в нем консервированный. Ставлю лайк, я наелась. Креветок в порции 5 штук, тигровые, подают с томатным айоли. Картошечку взяли с собой в Шар, сверху подушка из пармезана и дохрена лука. Пирог украшают сладкими взбитыми сливками.
📍 м. Чеховская / Пушкинская
Столешников переулок, 7/3