ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Если ты приходишь в Круглый Шар, и у тебя появляется желание поесть, то варианта у тебя три: азиатчи
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Если ты приходишь в Круглый Шар, и у тебя появляется желание поесть, то варианта у тебя три: азиатчина средней паршивости в Pho Fighters, сэндвичи с очень сухим хлебом (царапает нёбо) и ТоТо. К нему относилась скептично и не ходила. Почему? Уже не помню почему. Мы взяли: ▪️ нисуаз 680₽ ▪️ картошечку фри 380₽ ▪️ креветки Мэри Роуз 790₽ ▪️ яблочный пирог 360₽ И, внимание, бокал безалкогольного игристого за 420₽! Я решила взять паузу от алкоголя, так что буду искать теперь б/а позиции в заведениях. Порция салата большая, тунец в нем консервированный. Ставлю лайк, я наелась. Креветок в порции 5 штук, тигровые, подают с томатным айоли. Картошечку взяли с собой в Шар, сверху подушка из пармезана и дохрена лука. Пирог украшают сладкими взбитыми сливками. 📍 м. Чеховская / Пушкинская Столешников переулок, 7/3