Мне очень нравится новый Рамен на Винзаводе, правда, с таким техно-красным светом в зале практически не видно что ты ешь 🌚
Традиционные половинка супа (в данном случае Бонсю-мэн), капуста кимчи, лимонад (оказался слишком сладким, не стала пить) и роллы Филадельфия.
Сытно, хорошо!
Жду открытия на Мясницкой
📍 м. Курская
4-й Сыромятнический переулок, 1/3