ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Мне очень нравится новый Рамен на Винзаводе, правда, с таким техно-красным светом в зале практически
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Мне очень нравится новый Рамен на Винзаводе, правда, с таким техно-красным светом в зале практически не видно что ты ешь 🌚 Традиционные половинка супа (в данном случае Бонсю-мэн), капуста кимчи, лимонад (оказался слишком сладким, не стала пить) и роллы Филадельфия. Сытно, хорошо! Жду открытия на Мясницкой 📍 м. Курская 4-й Сыромятнический переулок, 1/3