Не раз слышала, как парни удивляются, что девушки с легкостью вывозят то, что вывозят. И как радуются, что им вот это все вывозить не нужно.
«Господь, нам бы терпелки не хватило». И на детей, и на быт, и на отношения.
Я больше верю в гендерно разное воспитание, а не в природно разную психологию М и Ж. Но даже так, это нисколько не умаляет силу и выдержку женского пола.
С праздником нас. Хотя, уверена, поздравлять и отмечать «женскость» можно и нужно каждый день.
https://t.me/news_kremlin/1547