Оказалось, что в запрещенной сети Инстаграм на меня подписаны девчонки из Луганска. Спросила, как им живется на самом деле. Потому что картинки в тырнете и телике это одно, а люди скажут правду.
Говорят, что нормально. Новые территории восстанавливаются, потихоньку отстраивают города. И даже ничего особо не нужно им. Пилят видосики с тиктокерскими флешмобами и развивают свои маленькие бьюти-склоны.
https://t.me/mkhusnullin/1008