Обложка канала

Леся Рябцева

Вегетарианка, феминистка, мать и матершинница. Пишу о политике, медиасрачах и всяком разном. На ваше мнение мне глубоко насрать.

Леся Рябцева

3 года назад
Открыть в
Это все очень хорошо, конечно. Правительство реально старается помогать мобилизованным и их семьям. Но возникают вопросы. В основном два. Первое: дайте точные формулировки и разъяснения на тему выплат и разницы между всеми статусами. Например, пленному положены боевые? А что по пропавшим и погибшим? Второе: кто гарантирует точную, адресную и качественную доставку гуманитарки? Сейчас многое из товаров, да те же сухпайки, перепродают втридорога. А в баклажки «шишкиного леса» наливают воду из-под крана. Пишу все это и думаю, не влепят ли мне статью о дискредитации. А не должны бы. Потому что стоит прислушиваться к таким комментариям, а не наказывать. https://t.me/government_rus/6390