О, класс, это то, о чем я говорила. Вернувшиеся из зоны СВО (и их семьи) должны быть встроены в общество. Это и психологическая адаптация после пережитого, и интеграция с трудоустройством.
Ветераны СВО не должны быть брошены и забыты после возвращения домой. Давайте задействовать их.
https://t.me/rosmolodez/6798