На Сахалине продолжают отмечать. Третий уже день там идет концерт — часть Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни. Хочу, чтобы толковое со всех регионов потом пошло в ротацию на радио и тв. https://t.me/vesti_sakhalin_kurily/11894