Оказывается, митинг-концерт в честь 23 февраля — это целый фестиваль, начался он вчера и продлится несколько дней, в нескольких же городах.
Взамен уехавшим звездам нашлись новые, помимо давно хорошо известных. Все они — либо сами из Донбаса и Новороссии, либо были там за последний год. А каждая исполненная песня либо была специально написана под СВО, либо переосмыслена под происходящее.
Шаман, «Зверобой», Аким Апачев, «Послезавтра», Наталья Качура.
Григорий Лепс, Николай Растогруев, Олег Газманов, Владимир Машков, Виктор Баринов, Полина Агуреева.
Надеюсь, услышать еще много имен и хорошего контента. Годного такого, чтобы могли подпевать не только бабушки.