В галерее «Артмузы», там где сейчас висит моя картина проходит голосования на приз зрительских симпатий :) Если моя картина вам симпатична - велком:))) Ну и если какая-то другая - тоже велком)))₽ https://online.artmuza.spb.ru/vbh/guseva-lesya/