«Белоснежка и семь гномов» производства Disney. То есть вообще никого не смущает, что "Белоснежка" - это как раз из-за белизны героини, которой люто завидовала не такая "белоснежная" мачеха. И ещё небинарные гномы просто убили 🙄 @lerakudryavtseva