Бывший кикбоксер из США Эндрю Тейт поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что благодаря его решению о начале СВО "мир исцелился от ковида". Об этом он сообщил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
А прикиньте, сейчас по всему миру как в Австралии были бы лагеря для невакцинированных, и шла бы дикая охота (с ружьями, собаками, всё по классике) за теми, кто отказывается.
@lerakudryavtseva