22 июня — важнейшая дата для каждого россиянина и всего бывшего СССР. Наверняка, у вас есть свои ассоциации с этим днём, но для всех нас — это огромная трагедия.
Если вы хотите поделиться своими мыслями и главными словами о Дне памяти и скорби, принимайте участие в акции #Япомню.
Всё очень просто:
✅ Переходите в чат-бот по ссылке: https://t.me/junememory_bot.
✅ Отправьте несколько ваших слов-ассоциаций, мыслей, фраз о Дне памяти и скорби (до 20 символов).
✅ В рамках проекта силами каждого из вас будет создан онлайн-мемориалпамяти.