ADD IMAGES Лентач(@lentachold). Три беспилотника сбили в Новой Москве и Подмосковье, пишет ТАСС. Губернатор Подмосковья Воробьев з
Обложка канала

Лентач

335436 @lentachold

Пропаганда здравого смысла 18+

Лентач

3 года назад
Открыть в
Три беспилотника сбили в Новой Москве и Подмосковье, пишет ТАСС. Губернатор Подмосковья Воробьев заявил, что два беспилотника были сбиты при подлете к военным складам под Наро-Фоминском. ​ «Сегодня два аппарата самолетного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных. Осколки обнаружены, разрушений и пострадавших нет», — написал губернатор.