Обложка канала

Лентач

335436 @lentachold

Пропаганда здравого смысла 18+

Лентач

3 года назад
Открыть в
Если у виновника ДТП нет ОСАГО, ему придется возместить ущерб из своего кармана. А что будет, если этого полиса нет у пострадавшего? Держите разъяснялово: https://lentach.media/NmXd9