Собака из Херсонской области проплыла 140 км на досках: её выловили под Одессой.
Видео опубликовали местные паблики. Судя по всему, собака домашняя. Она плыла на остатках дома, разрушенного наводнением после подрыва Каховской ГЭС.
Сейчас у побережья Одесской области плавает множество личных вещей жителей затопленных регионов: мебель, бытовая техника, остатки домов и машины.