Один человек ранен при обстреле подстанции в селе Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.
«Во время восстановления электроснабжения один из рабочих получил осколочные ранения. Он находится в центральной районной больнице, врачи оказывают ему всю необходимую помощь», — сообщил губернатор региона