Командир РДК Денис Никитин (Капустин) заявил, что за пленными никто не явился, раскритиковал губернатора Гладкова и похвалил Пригожина.
А также добавил, что пленных стало больше.
«Довольно предсказуемо, господин Гладков не явился забрать простых русских солдат — не хватило мужества кавалеру ордена "мужества". Пленных, кстати, стало гораздо больше, но судьба их ни военное ни гражданское руководство не интересует. Только Евгений Пригожин проявил смелость и заявил о готовности принять участие в переговорах».