При обстреле Шебекино пострадали два человека, заявил губернатор Белгородской области Гладков.
«Два молодых парня ехали по городу на автомобиле, когда перед ними разорвался снаряд. В итоге у одного пострадавшего осколочные ранения рук и груди, у второго - контузия и осколочные ранения верхних и нижних конечностей. Оба в тяжелом состоянии доставлены в больницу»