США следят за дипломатами с помощью вируса на айфонах, утверждает ФСБ: https://lentach.media/fj4kp Служба сделала такой вывод из-за некой «аномалии, характерной для пользователей телефонов Apple» и заявила, что компания сотрудничает с разведкой США.