ADD IMAGES Лентач(@lentachold). Губернатор Белгородской области сообщил о начале вывоза детей из Шебекинского и Грайворонского округ
Обложка канала

Лентач

335436 @lentachold

Пропаганда здравого смысла 18+

Лентач

3 года назад
Открыть в
Губернатор Белгородской области сообщил о начале вывоза детей из Шебекинского и Грайворонского округов. «Сегодня первые триста детей будут отправлены в Воронеж. Постараюсь сейчас съездить их проводить», — написал Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. Также он сообщил об очередном обстреле Шебекино. «Ночью, точнее, в 3:15, по городу был нанесён массированный удар. Четыре человека пострадали. Всем оказывается помощь. Никто, слава богу, не погиб. Двое были оперативно доставлены в больницу Белгорода. У мужчины осколочные ранения шеи и спины, состояние тяжёлое, у женщины осколочные ранения руки и предплечья. Ещё две женщины отказались от госпитализации, им оказана помощь на месте. ⠀ Снарядами «Града» выбиты окна, посечены фасады и кровля в 8 многоквартирных, 4 частных домовладениях, а также школе и 2 административных зданиях. Один магазин полностью сгорел. Различные повреждения есть у 12 автомобилей», — написал глава региона.