Обложка канала

Лентач

335436 @lentachold

Пропаганда здравого смысла 18+

Лентач

3 года назад
Открыть в
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что попал под обстрел во время рабочей поездки в Шебекино. «Попасть в Шебекино сам смог только со второго раза. Первый раз, въехав в город, попали под обстрел. Даже не смог выйти из машины. Снаряды разрывались на соседней улице», — написал чиновник в телеге. По словам Гладкова, сегодня Шебекино обстреливали пять раз — погиб один человек, трое получили ранения. Также получили повреждения 70 квартир в 11 многоквартирных домах, шесть частных домов, два крупных предприятия, 3 торговых объекта и 12 автомобилей.